Соответствует ли количество работников в дошкольном учреждении нормативам?

• г. Ханты-Мансийск

В дошкольном учреждении 11 групп. По штатному расписанию 13 помощников воспитателей, из них 2 подменных. Соответствует ли количество работников нормативам?

Ответы на вопрос (1):

Изучите.

Постановление Минтруда России от 21.04.1993 N 88 "Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)".