Как добиться выплаты зарплаты по штатному расписанию, если оклад в трудовом договоре ниже?

• г. Хабаровск

Оклад в трудовом договоре меньше чем по штатному расписанию, подскажите как заставить работодателя платить зарплату как в штатном расписании?

Ответы на вопрос (1):

Только обратившись в суд ст 3 ГПК РФ можно заставить платить по штатке.