Надежда на сохранение договора автокредита, несмотря на просрочки, при погашении долга до судебного заседания

• г. Санкт-Петербург

В связи с просрочками по автокредиту, банк подал в суд. Слушанье еще не было, можно ли надеяться, на то, что банк не разорвет договор, если погасить все просрочки до суда?

Ответы на вопрос (2):

можно ли надеяться, на то, что банк не разорвет договор, если погасить все просрочки до суда?

может быть. Надо с представителями банка разговаривать.

Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Надо бы посмотреть документы и составить отзыв на иск.