Возвращение в школу - в 10-ый или 11-ый класс после обучения в колледже – возможно ли это?

• г. Благовещенск

Возможно ли вернуться в школу в 10-ый класс, после полугода обучения в професиональном колледже? Или будет лучше отучиться 1-ый курс и вернуться в 11-ый? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это вожмоно, конечно. Что лучше, решать только вам, но если вам нужны результаты ЕГЭ, то конечно лучше учиться в школе. Желаю удачи и всех благ.