Сколько по времени подписывают документы на службу по контракт. Отменяется при этом пенсия от МВД РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько по времени подписывают документы на службу по контракт. Отменяетс при этом пенсия от МВД РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Подписание документов зависит от того как пройдет наша внутренняя проверка, проверка может длиться до 3 месяцев. Удачи Всего хорошего.

Пенсия мвд не отменяется а подписание документов вернее процедура проходждения всех инстанций может занять и до полугода.