Необходимые документы для проживания консьержа в подъезде и права полиции на выселение

• г. Москва

Подалуйста, какие документы обязан иметь при себе консьерж, чтобы иметь право проживать в подъезде? И если таковых нет может ли полиция его выселить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Согласно внутреннему распорядку рабочего дня консьерж обязан находиться в подъезде, если консьерж бессменный тогда могут возникнуть вопросы на каком основании он проживает в подъезде. Всего хорошего удачи загляните в документах собрания жильцов.

Наталья, это рабочее место консьержа. Полиция выселением не занимается, это прерогатива суда и судебных приставов по решению суда.