Ошибочное указание даты в приказе об увольнении привело к пропуску срока подачи искового заявления - как решить эту ситуацию?

• г. Киров

В приказе об увольнении ошибочно поставила дату месяцем назад, т.е сразу же пропустила срок подачи исковлго заявления работодатель этим воспользовался, как быть 89229777747

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина

Где Вы поставили эту дату, непонятно?

При ознакомлении с приказом?

А в трудовой книжке что написано?

Вы уже в суд подали?

Обращайтесь к юристу очно, в Вашем вопросе мало информации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какая дата стоит на самом приказе? Каким числом получили трудовую книжку? Когда был произведен расчет по заработной плате? Что за иск Вы хотели подать? В вопросе мало данных, поэтому дополните вопрос или задайте снова.