Наниматели съехали с квартиры без расторжения договора найма и не оплатили остаток и коммунальные услуги - как поступить?

• г. Азов

Наниматели съехали с квартиры без расторжения договора найма жилого помещения не заплатив остаток и счета за коммунальные услуги.

Из документов есть "Договор найма жилого помещения", "Акт передачи квартиры и имущества в ней".

Срок аренды по договору заканчивается через 5 месяцев.

Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд и попробовать взыскать деньги с нанимателей. Составление иска - платная услуга.