Как восстановить потерянные квартальные площади после отказа прокуратуры - советы и рекомендации
• г. Красноярск
Как быть и куда обратиться, в 2005 году сгорела квартира, где прописан мой гражданский муж по сегодняшний день, как и можно ли вообще добиться Получение потерянных квадратов, если в обращении в прокуратуру было отказано?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
как быть и куда обратиться, в 2005 году сгорела квартира, где прописан мой гражданский муж по сегодняшний день, как и можно ли вообще добиться Получение потерянных квадратов, если в обращении в прокуратуру было отказано?
1. Обратитесь в Росреестр для получения дубликата свидетельства госрегистрации права собственности;
2. Обратитесь в МЧС для подтверждения факта пожара;
3. Обратитесь в Администрацию для предоставления жилья из маневренного фонда, как погорельцу.
Спросить20.11.2016, 18:03,
г. Москва
Здравствуйте, Мария!
Если квартира была в собственности, но не была застрахована, то Вам по большому счету никто ничего не должен возмещать.
Вам следует обратиться в местную администрацию, чтобы там помогли с временным социальным жильем.