Физ. лицо признано банкротом Могут ли ему после этого предъявить исполнительный лист?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Предъявить то можете, только факт предъявления исполнительного листа не значит, что вы получите долг от данного гражданина.

Если у него денег и имущества нет, заработка нет, то дело прекратят в связи с невозможностью взыскания.