Оплата труда и распределение часов в работе мастера производственного обучения в колледже

• г. Краснодар

Работаю 1 й год мастером производственного обучения по профессии повар, кондитер, но 15 лет работала на должности преподаватель в этом колледже. Группа обучающихся 25 человек, раньше оплата производилась за 2 подгруппы, а теперь с этого года 1 оклад (7400) за 25 чел. еще взяла вакантные часы 340 ч. своих уроков теории. Хочу знать положен ли оклад за вторую подгруппу и сколько стоит вакантный час теории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные вопросы регулируются трудовым договором, штатным расписанием и Положением об оплате труда, действующим в организации.