Изменились условия работы в колледже - недоразделение групп и перераспределение часов при больничном. Является ли это законным?

• г. Челябинск

Я работаю в колледже Челябинска - преподавателем английского языка. С этого года группы 3 и 4 курса перестали делить на подгруппы, соответственно нагрузка уменьшилась, причем известно об этом стало в середине сентября. Это законно?

Вопрос 2. При уходе на больничный, мои часы вычитывают другие преподаватели английского (раньше мы сами вычитывали, после больничного), соответственно, летом, при расчете отпускных моя нагрузка еще уменьшится. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора.