Продажа квартиры в совместной собственности с бывшим супругом - требуется ли второй собственник при наличии нотариального согласия

• г. Новосибирск

Квартира в совместной собственности с бывшим супругом, развелись около 5 лет назад, раздела имущества не было. Могу ли я самостоятельно продать квартиру? Если имеется согласие нотариально заверенное нужен ли второй собственник при сделке?

Ответы на вопрос (1):

Если есть согласие супруга на продажу, то может продать, а какой еще собственник вам требуется, если второй собственник - ваш супруг.