Как получить доступ ко всем комментариям 2 993 460 человек и выяснить, сколько времени занимают повторяющиеся сообщения? Что стоит за этими вопросами и почему такой подход считается обманом? (20.11.16 г.)

• г. Санкт-Петербург

Как можно ознакомиться с комментариями 2 993 460 человек? Как долго идут одни и те же сообщения? И для чего этот лохотрон придуман? Если нет разумных ответов на них? 20.11.16 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вас не устраивает как работает данный ресурс, вы можете обратиться за консультацией в любую коллегию адвокатов.