можно ли отменить дарственную? Спасибо!
• г. Москва
Можно ли отменить дарственную? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здравствуйте! Договор дарения может быть признан недействительным, если имеются на то основания, установленные в законе. Например, введение в заблуждение.
Спросить20.11.2016, 19:13,
г. Москва
Отменить так просто на том основании, что передумал дарить, не получится. Для отмены дарственной в судебном порядке необходимо наличие обстоятельств, прямо установленных законом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!