Как отозвать запрос на развод через суд в связи с улучшением отношений с супругом?

• г. Алматы

Подала на развод через суд, так как есть маленький ребёнок. Пришло уведомление что запрос на развод зарегестрирован. Но так, как отношения с супругом наладились, хотела бы забрать заявление. Что делать? Возможно ли написать отказ от иска?

Ответы на вопрос (2):

Подала на развод через суд, так как есть маленький ребёнок. Пришло уведомление что запрос на развод зарегестрирован. Но так, как отношения с супругом наладились, хотела бы забрать заявление. Что делать? Возможно ли написать отказ от иска?

---не отказ. А отзывайте исковое заявление. [u][/u]

Что делать? Возможно ли написать отказ от иска?

Вам достаточно отозвать своё исковое заявление, написав заявление судье, удачи вам.