Нумизматические дилеры с проверенной репутацией - где найти информацию и как связаться с ними?

• г. Чита

Где можно найти информацию о проверенных нумизматических дилерах с хорошей репутацией для возможного сотрудничества? Есть ли какие-то физ. лица с адресами, чтобы конкретно им писать в личные сообщения, задавать интересующие меня вопросы, в т.ч. по оценке монет, или общение возможно только типа форумного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом регионе России существуют общественные организации, объединяющие нумизматов.

Обратитесь туда, они хорошо знают репутацию своих членов.

Удачи Вам.