Развод и распределение доли в доме согласно обязательствам - справедливость решения суда
• г. Самара
Построил дом в 2007 г. будучи в браке, жена родила 3 ребенка, получила материнский капитал в 2013 году на компенсацию затрат. Я развелся и согласно обязательства подписанного у нотариуса дом поделили на 5 человек. Мне досталась 1/5, хотя доли должны распределить по согласованию. 1/5 доля досталась пасынку которому 32 года, который нигде не работал и не работает. Справедливо ли решение суда?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Справедливо ли решение суда?
Сергей, я понимаю о чем вы, но у нас решения суда не бывают справедливыми, они бывают законными...