Воспитатель оставила ребенка со сторожем и ушла домой в свое рабочее время - какова ответственность и возможные меры наказания?

• г. Челябинск

Воспитатель оставила моего ребенка со сторожем в свое рабочее время и ушла домой... Пришли за ребенком в 18.15, а группа до 19.00 Что грозит воспитателю, как его наказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, грозит дисциплинарное взыскание. Пишите жалобу заведующей, а также в Департамент образования.

Удачи вам и всего наилучшего.

Воспитатель оставила моего ребенка со сторожем в свое рабочее время и ушла домой... Пришли за ребенком в 18.15, а группа до 19.00 Что грозит воспитателю, как его наказать?

Читайте ее трудовой договор и должностную инструкцию.