Что делать, если сноха оказалась аферисткой и пропала с 20 тысячами, предназначенными на защиту сына?

• г. Екатеринбург

Моя сноха заключила договор с адвокатом, чтобы та,защищала моего сына на суде. Составили договор, сразу запросила 20 тысяч, никакой расписки нет, что она взяла эти деньги и пропала. Могу я,как то забрать эти деньги у неё?

Ответы на вопрос (2):

Подтверждение отношений договор с прописанной суммой и плюс квитанция на эту сумму и все это должно быть у снохи на руках.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно договор смотреть.