Налог на продажу объекта недвижимости ООО в 2016 году при условии нахождения в собственности 10 лет и продажи за 500 тыс. рублей по кадастровой стоимости в режиме УСН 6%

• г. Волгоград

Какой налог придется заплатить ООО при продаже обьекта недвиж. В 2016 г находящегося в собств.10 лет проданного за 500 т. р по кадастров стоим 1650000 р режим усн 6%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с выбранной системой налогообложения, ООО придется заплатить налог в размере 6% от продажной цены, указанной в договоре.