Налог на продажу объекта недвижимости ООО в 2016 году при условии нахождения в собственности 10 лет и продажи за 500 тыс. рублей по кадастровой стоимости в режиме УСН 6%
• г. Волгоград
Какой налог придется заплатить ООО при продаже обьекта недвиж. В 2016 г находящегося в собств.10 лет проданного за 500 т. р по кадастров стоим 1650000 р режим усн 6%
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
В соответствии с выбранной системой налогообложения, ООО придется заплатить налог в размере 6% от продажной цены, указанной в договоре.