Как произойдет выписка больного с деменцией, если его сын не заберет его к себе - возможность вселения отца к сыну через участкового и роль дедушкиной сиделки

• г. Москва

Из больницы выписывают лежачего больного с деменцией. Как произойдет выписка если сын не заберет его к себе. Квартира общая с отцом, больным деменцией. Можно ли с помощью участкового вселить отца к сыну. Я родственница. Найму дедушке сиделку. Но места для проживания у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Как произойдет выписка если сын не заберет его к себе. Квартира общая с отцом, больным деменцией. Можно ли с помощью участкового вселить отца к сыну. Я родственница. Найму дедушке сиделку. Но места для проживания у меня нет.

---если отец собственник квартиры. То вы его и заберите в его квартиру. Вызовите участкового если сын не впустит в квартиру.

Забрать дедушку из больницы можете Вы и привезти его в его же собственный дом. Для этого достаточно паспорта дедушки с регистрацией. Если сын будет препятствовать вселению дедушки - вызывайте участкового или полицию.