Стоимость растаможки Chevrolet Cruze 2013 года с объемом двигателя 1.6 седан из России в Узбекистан после приобретения за 9000 долларов

• г. Москва

Chevrolet Cruze 2013 года объем двигателя 1.6 седан Меня интересует стоимость растаможка из России в Узбекистан этого машину купил за 9000 долларов.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический. Ищите в сети калькуляторы таможенные.