Как вернуть потерянную вещь, если кто-то пытается ее продать?

• г. Нижний Новгород

Если я по случайности потерял вещь, на которую имеются все документы, коробки и подтверждения заказа в интернет магазине, а другой человек нашел эту вещь и пытается ее продать, каким способом я могу вернуть ее?

Ответы на вопрос (1):

Другой человек нашел эту вещь и пытается ее продать, каким способом я могу вернуть ее?-Предупредите его что вы обратитесь в полицию если он не вернет находку.