Как разобраться с налогом на транспорт после смерти мужа и перерегистрации автомобиля

• г. Сергиев Посад

Муж умер 25.01.2015 г, я перерегистрировала автомобиль по наследству в июле 2015 г. Сейчас пришел налог на транспорт мне со дня регистрации и мужу до перерегистрации, прямо на его имя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать.

Здравствуйте Елена. Учитывая что вы вступили в наследство умершего мужа, то должны не только унаследовать его имущества, но и оплачивать все его долги, в том числе и транспортный налог.