Проблема выбора - Что делать, если после окончания целевой интернатуры по стоматологии поступила на ординатуру, а Минздрав требует устроиться на полную ставку?

• г. Самара

Я закончила целевую интернатуру по общей стоматологии, и по договору должна отработать 3 года, но по окончанию интернатуры я поступила в ординатуру по свободному конкурсу, на очку. Спустя время с Минздрава пришла весть о том, что я обязана быть устроенной на ставку на три года! А как же тот факт, что по закону ординатор на пол ставки может только работать? Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Лиля

Напишите заявление в Минздрав о том что учитесь в ординатуре

Удачи Вам и вашим близким!!