Возможность подачи иска о выплате неустойки против бывшего мужа за неуплату алиментов на общего ребёнка во время его отпуска по уходу за ребёнком - практические рекомендации

• г. Тула

Бывший муж ушёл в отпуск по уходу за ребёнком от второго брака. Могу ли я подать в суд иск о выплате неустойки, так как алименты не перечисляет уже год на нашего общего ребёнка. Он подавал иск чтобы его освободили от выплаты алиментов на время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком. Суд иск не удовлетворил. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Виктория

Ваши шансы 100%.Платить должен

Удачи Вам и вашим близким!!