Убить с особой жестокостью

• г. Астана (Нур-Султан)

Если я убила человека с особой жестокостью. Какой срок мне светит, учитывая то, что мне 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

На Ваш вопрос я не смогу дать точный ответ и самый лучший адвокат не сможет дать точный ответ. Это очень серьезный вопрос, не таблица умножения, где все просто и однозначно.

Обращайтесь к адвокату, если нет такой возможности, то читайте законы.

Могут быть смягчающие обстоятельства - состояние аффекта, ПМС и много других. Все очень не просто.