Как взыскать алименты с работы мужа, официальной и предпринимательской?

• г. Улан-Удэ

Собираюсь разводиться с мужем. Есть официальная работа с небольшим офиц. Доходом. И занимается ИП строительным. Фактически открытым на его мать. Но все контракты и т.п заказы - выполняет он. Она просто номинально. Как можно взыскать алименты с этих доходов? Есть свидетели что всеми делами занимается только он. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете взыскать, так как де юре ИП зарегистрировано на мать Вашего супруга, без разницы он там за главного или нет.