Как поступить, если бывший муж прекратил выплаты алиментов и возможность подать заявление на алименты для старшего ребенка, достигшего 15 лет?

• г. Краснокаменск

Куда нужно обратиться в первую очередь, если бывший муж перестал платить алименты. Могу ли подать заявление на выплату алиментов на второго ребенка, если ему уже 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФССП по факту неуплаты алиментов на первого ребенка, на второго Вы тоже вправе подать заявление на взыскание алиментов.