Где получить доказательства отсутствия оборудования на балансе ООО для использования в суде?

• г. Томск

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу_ Где взять доказательства для суда, что ООО не имеет на балансе оборудования? Нужен официальный документ для суда. Наложен арест на оборудование, которое не является собственностью ООО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае собственник имущества должен обратится с суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста и представить документы что это его имущество.