Мы подали документы на регистрацию сделки купли-продажи квартиры 26.11.10 срок выдачи документов назначили 09.12.10.

• г. Санкт-Петербург

Мы подали документы на регистрацию сделки купли-продажи квартиры 26.11.10 срок выдачи документов назначили 09.12.10. К указанному сроку документы готовы не были, 11.12.10 написали заявление с просьбой выдачи, нам сказали, что получим документы на руки не раньше конца декабря.

У нас острая проблема с проживанием и скитаться по съёмным комнатам уже не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление на ускорение через канцелярию на Галерной, сходите там же на прием к администратору, объясните ситуацию. Если не поможет, обратитесь в суд с жалобой.