Разводилово? Конечно разводилово. Ловите клиентов? Ловите. Может какого то лоха и поймаете.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Конечно разводилово. Ловите клиентов? Ловите. Может какого то лоха и поймаете--а Вы бесплатно работаете, Маргарита Каждый труд должен быть оплачен. Есть человек хочет консультацию на основании действующего законодательства он платить.