Ветеран труда, проживающий в арендованном частном доме в Вологде, может ли получить 50% льготу на электропотребление?

• г. Вологда

Ветеран труда прописан и проживает в частном доме Вологда, дом только на электроотопление, но дом не в его собственности. Положена ли ему льгота 50% на электропотребления по квадратным метрам. ПРописан в доме один он. Заранее-спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы для ветеранов труда принимаются на уровне региональных властей и в каждом регионе льготы и условия по ним разные. Уточняйте в соцзащите по месту жительства.