Риге банк мне одобрил кредит в 200 т.рублей. Но сначала сказали нужно оплатить страховку в сумме 5860 рублей. Как мне поступить.

• г. Челябинск

Риген банк мне одобрил кредит в 200 т.рублей. Но сначала сказали нужно оплатить страховку в сумме 5860 рублей. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравсвтуйте, ничего не оплачивайте заранее, это мошенники, никакие банки заранее ничего не требуют. Увы, это обман и мошенничество. Спасибо, что посетили наш сайт.

Решать вам, но страховку вы точно не вернёте, почитайте отзывы про эту контору, прежде чем высылать им хоть какую то предоплату.