Нет доверенности на куплю-продажу гаража и отсутствует владелец в России - что нужно сделать?

• г. Кугалы

Скажите у меня закончилась доверенность на куплю продажи на гараж. Я не могу найти хозяина он в России. Я могу оформить гараж на себя.

Ответы на вопрос (1):

---не факт что можете, для этого не видно оснований, но пробуйте решить вопрос в суде.