Почему в ЧОП на нефтянных месторождениях в Томской области разный коэффициент оплаты труда в разных районах?

• г. Самара

Работая в одной организации ЧОП на нефтянных месторождениях Томской области, контора в Стрежевом, платят разный коэфициэнт 1.7 ХМАО, Алекасндровский район,1.5 Каргасокский район правомерно ли это 7

Ответы на вопрос (1):

Может быть такое, изучите

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1237 "О размерах коэффициентов и процентных надбавок и порядке их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, проходящих военную службу (службу) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных местностях, высокогорных районах, пустынных и безводных местностях" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru