4 года назат взял в кредит телефон за 16000 р. он сломался отдал в магазин вместе с договором а теперь позвонили

• г. Воронеж

4 года назат взял в кредит телефон за 16000 р. он сломался отдал в магазин вместе с договором а теперь позвонили с банка и требуют 100000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! А когда именно Вы отдали, телефон и договор, расторжение договора было в письменно виде?

Есть срок исковой давности - 3 года с момента нарушения обязательства, в течение которого можно требования банку заявлять.

С Уважением, Колодко В.В.