Задержка и недоплата заработной платы - помощь нужна

• г. Тюмень

Меня зовут Николай Иванович. У меня к вам такой вопрос у нас на работе задерживают заработную плату в ноябре только выплатили за сентябрь, да ещё 15000 не доплатили и розбератся не хотят. ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ирина. По существу ваши проблемы мы ничем вам помочь не можем. Вы должны обращаться в суд за принудительным взысканием заработной платы или написать жалобу в инспекцию труда.