Как лучше узаконить отношения и оформить ребёнка в Узбекистане при беременности возлюбленной?

• г. Казань

Я являюсь гражданином Узбекистана. В связи с беременностью моей возлюбленной, решили узаконить наши отношения. Пожалуйста, скажите как лучше поступить в данной ситуации, чтобы не столкнуться с проблемами. Зарегистрироваться в ЗАГСе и оформить ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в ЗАГС со следующими документами: 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Тобы не столкнуться с проблемами. Зарегистрироваться в ЗАГСе и оформить ребёнка?Прежде чем идти в ЗАГС и регистрировать брак, запаситесь справкой, что на родине не женаты.