Правомерность проведения двух собраний в год и выставления разных взносов в СНТ

• г. Южно-Сахалинск

Я не член СНТ. Даже когда была, меня никто на собрании не слушал. Имеет ли право председатель проводить два собрания в год и предоставлять два протокола с разными взносами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеет такое право, если на общих собраниях менялись взносы. Количество собраний может быть неограниченное число.

Добрый день!!! Да, председатель имеет такое право, нарушений нет

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!