Вмятины на автомобиле после припарковки около работы - возможно ли получить страховку без виновника ДТП?

• г. Владимир

Супруг припорковался около работы (работал в ночь) , на утро обнаружили вмятины по правому боку, заявили в полицию, приехала ДПС все зафиксировали. Можим ли мы расчитывать на страховку, если нет виновника дтп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если второго участника ДТП не найдут то к сожалению страховая компания Вам ничего не заплатит.. Необходимо найти виновника..

Конечно можете, разыскивать виновника это теперь забота страховой, огн же ведь по факту есть, и об этом надо взять справку в ГИБДД.