Проблема с холодными батареями - отсутствие замены радиаторов вызывает неудобства и высокие расходы. Что делать?

• г. Самара

В июле приобрела жилье, с похолоданием обнаружила, что батареи в квартире практически холодные. В ПЖРТ мне замену радиаторов делать не хотят в связи с тем, что слабые винтили и если они начнут сливать воду со всего дома, то может являться проблемой поломки винтелей и дом останется без отопления. Мне теперь мерзнуть до весны и платить полноценную сумму? Итак.. вопрос. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. Что услуги не оказываются ссылайтесь на ст. 29 ЗоЗПП

если мер не примут, то обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании коммунальной услугой ст. 304 ГК и ст. 29 ЗоЗПП, взыскивайте все убытки и моральный вред.