Загородная квест-комната Разгром предлагает уникальную возможность разбить все приборы - необычный договор о безопасности

• г. Белгород

Открываем квест комнату "Разгром" (посетитель может разбить все приборы что находятся в комнате) и нам нужно составить договор, которые снимает с нас ответственность за его здоровье и жизнь, есть примерный набросок.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Составление всех документов - платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Александр. Никто вам за бесплатно примерные наброски предоставлять не будет. Подготовка проекта договора осуществляется юристами на платной основе.

В соотвествием с положение гражданского законодательства ответственность за вред несет лицо его причинившее, если будет доказана причинно следственная связь между вашими действми и вредом здоровью, то всякие договора освобождающие вас от ответственности будут ничтожны, как противоречащие закону.

Уважаемый, Александр! Для составления договора, необходимо ознакомиться со всеми особенностями Вашего проекта, в том числе документальными. Составление договора - услуга платная.

Если Вы составите договор аренды имущества (движимого-квартира и недвижимого вещи), то надо помнить примерно следующее: составьте подробный перечень всего имущества (от входной двери до люстры на потолке) укажите стоимость по которой стороны оценили это имущество (на случай повреждения). А еще лучше сфотографируйте и подпишите все фото с указанием стоимости. Оговорите в договоре эти условия. И помните право на договор аренды недвижимого имущества на срок более года подлежит государственной регистрации, что снижает риски в "нехороших" арендаторах.