Исключение из списка очередников по улучшению жилищных условий - где искать помощь?

• г. Москва

Вопрос: Добрый день! Помогите в сложившейся ситуации. 5 лет назад меня внесли в список очередников по улучшению жилищных условий детей сирот и оставшихся без попечения родителей. На опекунский учет я была поставлена в Тамбовской обл. Сампурского р-на. 4 года назад я сменила постоянное место жительство и дядя прописал меня в городе Тамбове. 2 месяца назад меня уведомили о том, что в следующем ноду я могу улучшить жилищные условия. А пару дней назад мне пришло письмо о том, что меня исключили из списка по постановлению районной администрации на основание жилищного кодекса РФ, 188 ФЗ, 56 статья п.3. Куда нужно бежать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас исключили из списка, так как Вы изменили место регистрации по месту жительства. Снова подавайте заявление в администрацию города, где зарегистрированы в настоящее время.