Бывший парень размещает интимные фото и предлагает интимные услуги от моего имени - как наказать его в Казахстане?

• г. Курган

Встречалась с парнем, расстались (я так захотела) он сейчас создал в соц. Сетях страницы и выкладывает интим фото, предлагает интим услуги от моего лица, указывает мой номер телефона. Проживает он в Казахстане. Могу ли я его наказать, и подать заявление полицую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в любом случае можете обращаться в полицию по месту своего жительства.