Консультация по составлению искового заявления о возврате переплаченных денежных средств

• г. Екатеринбург

Нужна консультация в написании искового заявления об возврате денежных средств, которые я переплатил по другому исковому заявлению. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При составлении искового заявление нужно использовать ст.131-132 ГПК РФ. Исковое заявление можете составить сами.

Здравствуйте. Составление искового заявления - это платная услуга. Вы можете обратиться к любому из юристов сайта, написав ему лично и отправив копии документов.

Бог Вам в помощь.