Нарушения соседа на дачном участке - контейнер у забора и не зарегистрированный газовый балон

• г. Иркутск

Сосед по дачному участку поставил свой контейнер впритык к моему забору. Какие нормы он нарушил, учитывая то, что с него свисают эл. провода над моим участком. В контейнере стоит не зарегистрированный газовый балон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Положения СНИПов нарушены однозначно, метр он обязан был отступить, начните с обращения в местную администрацию, а не будет результата - в суд (ст. 304 ГК РФ)

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.