Сложности с семейным бюджетом - Как справиться с двумя семьями при исполнительном листе и долгом

• г. Тамбов

У Брата 2 брака, в каждом есть ребенок. Живет на крайнем севере. На 1 го ребенка пришел исполнительный лист, долг которого составляет 250 тыс. Из зарплаты брата снимают 50 % денежных средств. Как прокормить вторую семью на 15 тысяч? Можно ли уменьшить процент оплаты долга? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как прокормить вторую семью на 15 тысяч? Можно ли уменьшить процент оплаты долга? И что для этого нужно? Спасибо.

Пусть обращается в суд с аргументированным заявлением и просит уменьшить процент вычетов.