Пришло сообщение invite@ru-c-invitation.COM с сайта, что это такое?

• г. Тюмень

Пришло сообщение invite@ru-cc-invitation.com с сайта, что это такое?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нам неизвестно, какое сообщение Вам пришло, мы не экстрасенсы

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

---получите его и нам напишите что это такое. Мы не занимаемся гаданием.

Андрей

Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Тема: розыгрыш авто

Это лохотрон.